Отекают руки — вопрос №60728
Здравствуйте у меня руки отекают вся рука в морщинистая.между указательным и средним пальцами припухлость похожа на мешок. У меня две позвоночные грыжы.я делаю уколы дексаметазон ледокаин и в 12.Что можно принять что сделать ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!