Пью оральные контрацептивы

Здравствуйте, я принимала таблетки "димиа" принимала где то 8 месяцев без перерыва. В какой то день подумала, что нужно отдохнуть от приёма таблеток, и прекратила на месяц пить, как правильно заново начать пить эти же таблетки ?

Здравствуйте! Принимать препарат можно начать по той же схеме с 1 дня менструации, по 1 таб в день в одно и тоже время.