Себорея дерматит
Здравствуйте, меня зовут Лена. На протяжении 11 лет я борюсь с заболеванием как себорея волосистой части головы( затылок) В 2007г поставили диагноз себорея, врач выписал бетосалик мазь,и сказал что это заболевание не излечимо. из-за длительного применения у меня организм привык. В 2015 г. Я в новь обратилась к специалисту который поставил диагноз себорейный дерматит вызванный грибком. Но не выписал мне препаратов т.к была беременна. В 2017г врач выписал мне противогрибковые мази и таблитки Фуцис. Вопрос- скажите возможно ли выличить данное заболевание ? Я пользуюсь на данный момент лосьеном Белосалик. И крем акридерм. Но это всеголиш на время потом вновь рецидив и по новой мажу...я просто не знаю к кому обращается уже. Помочь ни кто не может ...
Здравствуйте. А что у Вас произошло в жизни 11 лет назад? Какие события или перемены?