Курс ГКС
Добрый день! В анамнезе (диагнозы из СПб НИИ Пульмонологии) БА тяжелое неконтролируемое течение, ДН 2, ХОБЛ 1. В настоящий момент заболел гриппом и как следствие бронхопневмония с обострением БА Пульмонолога на дом не вызвать, а терапевт тонкостей не особо знает (только антибиотики назначила и все). Получил передоз беродуала, чтобы как то дышать. Сейчас вспомнил про метипред при обострении БА. Подскажите плиз, сколько дней его можно пить, чтобы потом не слезать длительно?
Здравствуйте, вам необходима срочная госпитализация по тяжести состояния: пневмония, не купируемая обструкция.