Грибок ногтя?

Добрый вечер, у ребёнка ногти странные ей всего лишь 1год и 2 мес. на каждом ногте трещины, на мизинце ноготь какой то не ровный а выпуклый, соскоб на грибок сдавали, не знаю что делать , почему так ? Большой палец желтеет немного, ноготь. Ведь явно похож на грибок ногтей. Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Если нет механического или сдавливающего фактора на ноги ребенка то ищите проблему в себе. Учитывая состояние рапорта ребенка с мамой- детки транслируют в себе мамины эмоции и симптомы.