Повышен гамма глобулин

Добрый вечер. У меня АИТ гипотериоз. Аритмия весна,осень. ТТГ 3.6 сейчас. Давление свое 95/65. Последня время пошла сильная одышка. Головные боли в висках. Повышен гамма глобулин по анализам. Что делать незнаю?

Принятый ответ

Здравствуйте, повышение незначительное. Ничего по этому поводу не нужно делать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Повышение незначительное и не показывает на наличие серьёзных патологий. Такое повышение возможно на фоне аутоиммунного тиреоидита

Принятый ответ

Добрый день, повышение не большое , к таким жалобам не приводит , делать на данный момент с ним ничего не нужно