Темно серый кал у грудничка

Добрый день, подскажите пожалуйста у ребенка 1.5 месяца появился темно - серый стул, с примесями коричневого и есть хлопья, полностью ив, перешли 3 дня назад на смесь Нистожен, принимает Витамин Д 3,

Здравствуйте, недавно перешли на новую смесь, это можно считать за реакцию на смену питания. Смотрите в течение 2 недели, нужно сдать анализы.