Консультация невролога /

Общее состояние очень плохое,боли в спине — вопрос №60863

Подскажите пожалуйста! Супругу сделали МРТ в заключение МР картина дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника.Грыжи дисков С3-С6. Протрузия диска С2-С3 . МР-признаки нестобильности на уровне С4-С5. Остеохондроз. МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжа диска L5-S1. Протрузии дисков L1-L2 и L4-L5/ Переневральные ликворные кисты на уровне S3 позвонка. МР- признаки гемангиолипом в телах L1 и L5 позвонков. Остеохондроз.Спондилоартроз. Общее состояние нехорошее,постоянная температура от 37 до 37.8 .Боли в спине при любых физических нагрузках. Что нам делать и могут ли ему дать группу с такими диагнозами???

Нейрохирург
Здравствуйте. Нужно смотреть снимки и пациента, что бы что-то вам сказать. На странице моего профиля есть адрес моего сайта. Можете записаться на очную консультацию ко мне, либо выбрать любого другого нейрохирурга Волгограда.