Месячные

родила 30.01.2018 до сегоднешнего дня нет месячных.грудью не кормлю. дня 3 идут выделения как мокрая белая бумага .налет что это. сильный зуд и сильно чешится .моюсь по 3 раза в день утехает. очень беспокоит

Здравствуйте. Похоже на молочницу. Необходимо очно показатьсч гинекологу. А так же эндокринолог у