Депрессия

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Год назад у меня умер близкий человек и после этого я вошла в депрессию. Я начала резать руки, ноги, плечи. И со временем это ухудшается. Раны все глубже и глубже. Также переедание. Набрала вес и я вообще ушла в себя

Описываете скорее декомпенсацию расстройства личности с саморазрушающим поведением. По лечению: психотерапия (проработка реакции утраты), медикаментозное лечение (антидепрессант + малый нейролептик).
Лечение у психиатра по месту жительства.