Депрессия — вопрос №608877
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Год назад у меня умер близкий человек и после этого я вошла в депрессию. Я начала резать руки, ноги, плечи. И со временем это ухудшается. Раны все глубже и глубже. Также переедание. Набрала вес и я вообще ушла в себя
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!