Полный анализ крови.
Здравствуйте скажите пожалуйста что означает в полном анализе крови показатели gran% 0.701 и P-LCC 92. и P-LCR 418 . Что это значит? Это выше нормы?Остальные показатели крови и мочи в норме Спасибо
Добрый день. Выложите полный анализ крови. Нельзя трактовать отдельные показатели без общего анализа и без клинической картины. Что вас беспокоило? Зачем сдавали общий анализ крови? В целом, изменения незначительны и не имеют никакого особого клинического значения.