Заключение кт легких
Здравствуйте, в заключении результата кт легких картина фиброзно-эмфизематозных изменений в легких, признаки бронхиолоальвеолита в верхней доле справа, гпод. Что это значит, и как лечить? Мужчина курящий
Здравствуйте. Какие жалобы? Это признаки ХОБЛ, нельзя исключит вирусный бронхиолит. Сделайте ФВД, сдайте анализы крови- общий, биохимический + СРБ, коагулограмму, Д- димер.