Прививка от гератита
Здравствуйте. Моему ребенку 1,5. Первую прививку от гепатита Б сделали в роддоме, ревакцинацию в 1 месяц мы не делали. В связи с пандемией боялись идти в поликлинику. Вопрос: нужно заново проходить вакцинацию от гепатита б? И с какими промежутками?
Елена, добрый день.
Заново начинать не нужно вакцинацию. Если вы сейчас поставите вакцину от гепатита В, то она будет считаться второй в графике вакцинации, третью прививочку ставим минимум через 2 месяца
Елена, Здравствуйте. Хорошо. Спасибо
Здравствуйте!
Заново проходить курс вакцинации не нужно. Сднлайте сейчас, это будет как вторая вакцина, потом через 2 месяца можно сделать третью
Будьте здоровы!
Екатерина, Здравствуйте. Ребенку год и пять месяцев. А то вдруг я непонятно написала. Все равно не нужно заново делать?
Нет, я все правильно поняла год и пять месяцев, заново не нужно
Екатерина, Спасибо
Елена здравствуйте . Полтора месяца вам сейчас?
Анастасия, здравствуйте. Полтора года года
Ставите вторую , третью не раньше чем через 2 месяца после второй .
А остальная вакцинация есть? Планируете? Просто если думаете ставить пентаксим ,то тогда можно инфанрикс гекса(в составе есть и гепатит)
Анастасия, все остальные прививки есть
Принятый ответ
Тогда доставить эти две вакцины
Анастасия, Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Прививки нп сгорают
Можно продолжить ваквинацию и сделать ещё два гепатита с интервалом 2 мес и геп в будет закрыт у вас
Дарья, Спасибо