Острый Геморой 2 ст. БОЛИТ!!!

Здравствуйте!!! Пол года назад были кровяные выделения при дефекации, боли не было. После консультации, диагноз - хронический комбинированный Геморой 1 ст., назначено медикаментозное лечение. Проблема ушла. Две недели назад появились болевые ощущения. На приеме диагноз - острый Геморой 2 ст. Лечение не помогает, боль уже нестерпимая, добавил найз и обезболивающие. Пожалуйста, скажите, нужна ли операция или какое-то другое лечение?! Сейчас назначено: детралекс, костарокс, нигепан и гепотромбин Г мазь. Заранее огромное Спасибо!!!

Евгений, прикрепите протокол осмотра. При сильной боли назначать лечение в слепую нельзя. Можете сразу в моей личной консультации.