Консультация инфекциониста /

Выявлен ли токсокароз? — вопрос №60967

Здравствуйте , я сдала анализы на токсокароз...
токсокароз 1/400, КП=3,09 (сыворотка иммунология)- АНАЛИЗ СДАН 05.03.18г
токсокароз IgG 2.15 (результат слабоположительный, рек. повт. через 2-3 месяца)- АНАЛИЗ СДАН 01.02.18г
Эозинофилы= 2 %, Лейкоциты=4,6 10*9/л,
Симптомов нет

Назначили- немозол.

Выявлен ли токсокароз? Нужно ли проходить лечение или мой организм самостоятельно справляется с токсокарами? Спасибо за ответ!

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Не выявлен. Не нужно. Сдайте кал на я/глист несколько раз.