Помогите откорректировать лечение

Подтверждён ный диагноз: гастроптоз 1 степ, недостаточность кардии, признаки гастродуоденита, Дуодено-бульбарный рефлюкс. Дискинезия жел пуз. + полип. Принимаю утром нексиум 1 таб, ганатон два раза в день до еды. Урсосан на ночь по 500 ед.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В связи с чем хотите корректировать лечение!
Прикрепите обследования!
Сколько вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
dashuta79@mail.ru
Клиент

Татьяна, боли справа подреберье, отдают в спину, и бульканье в желудке.... До еды и после или кувыркание, как будто аритмия

Отмените на время урсосан.
-альфанормикс 400 мг*2 раза в день 10 дней
- дюспаталин 200 мг*2 раза в день за 20 мин до еды
-с 11 дня бифиформ 2к*2 раза в день 2 недели
-пепсан Р 1 с*3 раза в день 2 недели.
Если симптомы ушли (бульканье, метеоризм)
С 11 дня постепенно добавлять урсосан.
Продолжить Ганатон и нексиум

 - отвечает  СпросиВрача –
dashuta79@mail.ru
Клиент

Татьяна,я ещё утром принимаю кардиомагнил после еды и на начь карбамазепин четверть таблетки. У меня невралгия

 - отвечает  СпросиВрача –
dashuta79@mail.ru
Клиент

Татьяна, а ганатон и нексиум с этим лечением продолжить или после

После альфанормикса!

 - отвечает  СпросиВрача –
dashuta79@mail.ru
Клиент

Татьяна, вы назначает антибиотик, при этом вы не объясняет для чего....

Вы просили откорректировать лечение, но не спрашивали что да как! У вас признаки сибр, это антибиотик который действует только ив кишечнике и не всасывается в кровь

 - отвечает  СпросиВрача –
dashuta79@mail.ru
Клиент

Татьяна, у меня диареи нет. А бульканье и кувырки происходит в области желудка

Я не говорила ни слова про диарею! Я написала у вас сибр!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какие жалобы у Вас ?
полип каконо размера?
Пр крепите имеющиеся результаты оьследовагий

 - отвечает  СпросиВрача –
dashuta79@mail.ru
Клиент

Елена, я в другом городе, результов при себе нет, небольшого размера

Принятый ответ

Здравствуйте хеликобактер пилори исключён?

 - отвечает  СпросиВрача –
dashuta79@mail.ru
Клиент

Елена, был слабо вырожен

Повторно сделать нужно дыхательный уреазный тест на хеликобактер пилори

 - отвечает  СпросиВрача –
dashuta79@mail.ru
Клиент

Елена, сейчас нет возможности командировка месяц

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лечение корректное.
Еще зависит от того, какие жалобы у вас имеются