Уздечка от сухости при мастурбации немного порвалась.

Во время мастурбации место, где находится уздечка последнее время пересыхало и образовывался серый как бы налет от сухости. В фото прилагаю, что сейчас с уздечкой. Крови не было, просто точекка красная кровельная была. После этого образования один раз было больно во время мастурбации, потом же уже болевых ощущений больше не было, но не хочется быть с таким дефектом. Зарастет ли это? Фото к сожалению тут не прикрепления.

Уздечка зарастёт, если вы не будете мастурбироовать неделю или две. Но возможно она теперь все всему будет надрываться и доставлять вам дискомфорт. Нужно сделать либо пластику уздечки, либо обрезание.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Тарас, спасибо большое. Но я обрезан с детства.

Тогда проблем нет. Ткани полового члена быстро регенерируют, так что скоро все восстановится.

Соблюдайте своевременную гигиену.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Тарас, спасибо. Значит пластику уздечки делать не надо?

Нет не надо. Используйте смазку во время мастурбации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Тарас, благодарю вас за ответ. Всего вам доброго)