Кошка не ходит в туалет

Кошке 2 года. Сбила машина,перебит нерв, хвост теперь висит безжизненный, писает только с нашей помощью, кал выкатывается сам сухими шариками.Недавно перестала есть,и ходить в туалет.Врачи сделали клизму,все прочистили. Через 3 недели началось все заново. Живот тугой,твердый. Говорят нужно усыплять( Есть ли шанс спасти?

Нет. Шанс есть если восстановить иннервацию. Для этого нужно МРТ и КТ (гелевые методы исследования) затем невролог и ортопед которые будут решать можно что то сделать с иннервацией или нельзя.