Как часто "гуляет" кошка?

Кошечка бомбейской породы, на момент первого "загула" возраст был 6-7 месяцев. За три следующих месяца "гуляет" четвертый раз. Это норма или так будет постоянно пока не свести её с котом? И в каком возрасте это лучше делать?

Здравствуйте. Течка в 6-7 мес. Это идеальное время. Каждые 3 недели - цикл поэтому это тоже норма за 3 мес - 4 раза.
Сводить 1.2-1.5 года.
Половая зрелость у вашей кошки наступила а физиологическая?! - ещё нет.
Использовать можно травяные успокаивающие препараты - кот баюн и фитэкс