Покраснения головки члена

Здравствуйте, у меня покраснения головки члена, и выделения, спал только с женой, может простыл на работе так как всю зиму на улице работаю, подскажите пожалуйста, на какую болезнь эти симптомы похожи

Скорее всего кандидоз из-за не соблюдения правил гигиены. Купите в аптеке любую мазь от кандидоза и соблюдайте гигиену.