Отрыжка воздухом
Здравствуйте! Несколько дней беспокоит как мне частая отрыжка воздухом, иногда как икота проявляется и ничего не выходит ,иногда кажется я чувствую как глотаю воздух, стул в норме , болей нет, с марта месяца много таблеток принимаю и нахожусь в стрессе Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить ФГДС
т сделать тест на хеликобактер
Здравствуйте! Если есть возможность сделайте ФГДС.
Сохибжон, в ближайшее время нет (
Можете пояснить характер отрыжки?
Напр; тухлая, кислая, горькая, с запахом или без.
Сохибжон, просто воздух иногда без него, как будто после только что по ела, ночью не беспокоит, я просто в последнее время думаю что надо пропить омез, т.к много таблеток ела, и вот все думала вдруг сто м желудком и вот какая то отрыжка появилась
Очень мнимая, и нервная
Если проблема с желудочной кислотой, то можно принимать Омепразола.
Сохибжон, да я начала на всякий случай, но эффекта вроде нет, 4 день по 1 т
Принятый ответ
Тогда без ФГДС ни как.