Корм
здравствуйте!Встал вопрос замене корма собаке(йоркширский терьер 6,5 лет, сучка, стерелизованна).На данный момент питаемся Корм Royal Canin (вет.корма) для кастрированных собак малых пород, Neutered Adult Small Dog, хотим поменять корм на более лучший. 2 варианта farmina n&d grandorf Подскажите какой в нашем случаи будет более полезный и подходящий корм и как правильно переводить с корма на корм? заранее спасибо
Корма премиум класса все хорошие,но индивидуально могут не подходить.мне больше нравится grandorf. Переводить нужно постепенно в течение недели. Сначала 25% нового корма пару дней, затем 50%,и так до полной порции