Я сомневаюсь, что Перинева 4 мг держит давление сутки.
Можно ли 4мг Периневы поделить на 2 дозы утром и вечером. Разделив таблетку на 2 части. пыталась принимать 4 мг утром. И принимала 8 мг утром. Большой разницы не заметила в дозах.Но врачи советуют принимать вечером.
Здравствуйте! Правильно советуют. Этот препарат длительного действия и принимается однократно. Если все равно высокое Ад, то возможно добавление другого препарата к лечению.