Уплотнение в груди
Боль в одной груди, нащупала уплотнение 1 см овальной формы. Гинеколог сказала ждать, это лимфоузел такой в груди болезненный. Предложила по желанию гомеопатию, гормональную мазь Но уплотнение явное и ноет грудь. Мамографию мне не сделают, к мамологу тоже без направления не попасть. Страшно, в роду по женской линии есть риски. Как быть? Ждать пару месяцев до 40 лет и дл мамографии или бить тревогу? Спасибо
Олеся! Ни в коем случае при пальпации образований в груди не должно быть ни какой выжидательной тактики! Вам необходимо срочно сделать УЗИ мж! Сдайте онкомаркеры СА125 и СА 153! Кровь на пролактин! Обратитесь в платную клинику. Уже по результатам - консультация гинеколога или онколога.