Капиллярная гемангиома
Здравствуйте! Недавно обнаружили на печени капиллярную гемангиому размером 13х9мм. Что посоветуете ? Может удалить сразу не дожидаясь роста? Мне 58, мужчина. -------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, Геннадий! Каким методом ее обнаружили? Посредством УЗИ? Компьютерной томографии живота?
Видно, что вас это беспокоит. По вашему мнению она может во что-то перерасти? Или вы боитесь за ее рост?