Бессонница длительная

мне 63 года. живу одна . бессонница давно, но сейчас постоянно. ночь пугает, хочу спать, но не могу. усну в 5, 6 ,8 до 10, 11. день потерян, состояние никакое. дома полнейший беспорядок. на путешествия, бассейны, сеансы платных врачей пенсия не позволяет.

Здравствуйте. Где-то включено принудительное мышление. Снижение эмоционального фона и ТД. Надо разбираться. Возможно нужен психолог

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать