Капсулы мак мирор
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прописали капсулы мак мирор… Если проставить вагинальные капсулы 7 дней а не 8 как по курсу-ничего страшного ? ……………………………………………………………………………………………………………………………………….
Добрый день! Ничего страшного не будет, но все таки рекомендуется пройти полный курс лечения. На основании чего назначены свечи?
Марина, благодарю! Нет, не из-за месячных, 16-я неделя беременности, назначали капсулы тк не понравились мазки
Принятый ответ
Пожалуйста! Лучше придерживаться полного курса лечения. А в случае беременности- на второй этап восстановление флоры лактобактериями( лактонорм, лактожиналь, лактогель на выбор). Для лучшего результата, если сохраняются половые контакты, желательно пролечится совместно с мужем.
Здравствуйте. Я так предполагаю, что не успеваете из-за менструации? ничего не случится. 7 дней вполне достаточно.
Ольга, благодарю! Нет не из-за менструации, 16 неделя беременности, врачу не понравились мазки
Здравствуйте. Да, можно использовать 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно семь, не переживайте
Затем лактожиналь 10 дней
Здравствуйте. Можно и 7 дней. Эффект от препарата не снизится
Здравствуйте, нет, ничего страшного не произойдет, если курс прервется из-за месячных, то после них рекомендую использовать лактагель по 1т вагинально на ночь 7 дней для восстановления флоры.
Здравствуйте, Елизавета, желательно пройти полный курс лечения, с дальнейшим заселением микрофлоры .
Почему хотите 7 дней?