Травма глаза у кошки
Здравствуйте. 24 марта 2018 года кошка ушла на улицу в вечернее время суток,а когда вернулась домой не известно,так как я пришла домой 25 марта вечером и обнаружила у нее разрыв мягких тканей на левом глазу в сторону левого уха, есть значительная опухоль на левой щеке под глазом, наблюдается конвульсивная нервная реакция(возможно сильная боль или задет нерв)наблюдается значительное помутнение глазного яблока, радужка и зрачек не просматриваються, на свет не риагирует, затруднения на что-либо запрыгнуть.
Осмотр врача. Осмотреть припухлость - исключить абсцесс или подтвердить. Глаз - если не состоятельный - удалить.