Боль во время па

Здравствуйте, я пролечилась от воспаления и была молочница, пила линдинет 20 три месяца, врач сказал УЗИ хорошее и я здорова, но во время полового акта мне больно, что может быть причиной? И как это предотвратить, спасибо заранее.

Здравствуйте, Марина? Достаточно ли выделяется влаги во время па? Может быть сухость после лечения, тогда помогут смазки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Виктория, здравствуйте. Выделяется достаточно, не думаю, что это сухость.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

И болит где-то вначале, даже вот когда сама просто трогаю.