Горечь во рту
Давно диагностирован ГЭРБ, 1.5 года в ремиссии, появилась горечь во рту. Является ли это симптомом болезни?2 недели назад закончила курс Хофитола, который мне прописали 3 р. в год для поддержки при синдроме Жильбера. Мог ли он повлиять или нужно повторить курс от ГЭРБ в связи с горечью? Спасибо
Здравствуйте! Какие значения билирубина общего и прямого? Когда последний раз делали УЗИ брюшной полости?