Хронический тонзиллит

Обострился и никак не проходит тонзиллит хронический, а я на Грудном вскармливания малышу 3,5 месяца. Насморка нету. Ток горло болит. Уже 2 недели. Полоскаю мирамистином, хлоргексидином; лизобакт и ангидак

Здравствуйте!

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки

Татьяна, вроде сфотографировала, посмотри пожалуйста

Добрый вечер. Опишите подробнее свои жалобы. Цветопередача может изменяться, но по фото не могу сказать, что у вас обострение тонзиллита.

Елена, просто болит горло длительное время 2,5 недели, переживаю за малыша. Соплей нету. Хоть я и полоскаю, но не проходит.

Изжоги, отрыжки нет?кашель есть?
Попробуйте повторить фото горла, но крупнее, без лица,с фокусом на заднюю стенку, можно прижать язык ложкой книзу

Елена, кашля нету. Сфотографировала как смогла

Здравствуйте, Оксана! По фото плохо видны миндалины.
Я бы Вам порекомендовала пройти курс промывания миндалин 7-10 процедур, Тонзилгон н по 2 таб 3 раза в день в течение 14 дней.

Татьяна, спасибо большое

Принятый ответ

Оксана, пожалуйста!