Хронический тонзиллит

Обострился и никак не проходит тонзиллит хронический, а я на Грудном вскармливания малышу 3,5 месяца. Насморка нету. Ток горло болит. Уже 2 недели. Полоскаю мирамистином, хлоргексидином; лизобакт и ангидак

Здравствуйте!

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна, вроде сфотографировала, посмотри пожалуйста

Добрый вечер. Опишите подробнее свои жалобы. Цветопередача может изменяться, но по фото не могу сказать, что у вас обострение тонзиллита.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, просто болит горло длительное время 2,5 недели, переживаю за малыша. Соплей нету. Хоть я и полоскаю, но не проходит.

Изжоги, отрыжки нет?кашель есть?
Попробуйте повторить фото горла, но крупнее, без лица,с фокусом на заднюю стенку, можно прижать язык ложкой книзу

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, кашля нету. Сфотографировала как смогла

Здравствуйте, Оксана! По фото плохо видны миндалины.
Я бы Вам порекомендовала пройти курс промывания миндалин 7-10 процедур, Тонзилгон н по 2 таб 3 раза в день в течение 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Татьяна, спасибо большое

Принятый ответ

Оксана, пожалуйста!