Узи брюшной полости

Здравствуйте, мне 27 лет. Записался на узи в клинику (см-клиника), потому что не мог записаться в поликлинике. Но вот произошло чудо, освободилась ячейка и я смог все же записаться и на узи в поликлинику (Москва). Т.е у меня 2 записи (одна платная и одна бесплатная) 2 вопроса. Подскажите, а есть ли разница между узи в клинике и поликлинике? Или это все ерунда, можно не переплачивать и сходить в поликлинику? Вроде как в см клинике хорошие оборудования и врач более 30 лет опыта (так сказали, когда записывали) И подскажите, пожалуйста, какие лекарства лучше принимать от вздутия перед узи? (бесшлаковую диету соблюдаю, но похоже этого не достаточно)

Принятый ответ

Доброй ночи, главное, нигде платно или бесплатно, а кто... Стоит... Эспумизан по схеме вполне

Принятый ответ

Здравствуйте! В платной вероятно аппарат узи экспертного класса. Если и в поликлинике тоже, то без разницы. Можно выпить симетикон (эспумизан). Накануне и в день.

Добрый день,
Можно сходить в поликлинику, там тоже обычно работают хорошие специалисты
От вздутия -экспумизан

Принятый ответ

Здравствуйте, Алекс. Не важно, в каком месте Вы сделаете УЗИ. Важно, на каком аппарате и какой специалист будет его выполнять. Выбор за Вами. От вздутия примите метеоспазмил 1 капсула 2 раза в сутки за день перед обследованием и 1 капсула утром в день обследования.

Принятый ответ

Здравствуйте, разницы нет необходимо только правильно подготовится , что бы кишечник не был вздут в течение трех дней исключить продукты повышающие газообразование, принимать эспумизан, панкреатин .

Принятый ответ

Здравствуйте. Врачи часто совмещают и там , и там, так что по сути главное не где, а кто будет делать узи. От вздутия можно эспумизан.

Здравствуйте!
Если есть возможность бесплатно, то делайте в поликлинике!
Разницы нет, все зависит от опыта специалиста!
Перед узи ничего принимать не нужно!

Здравствуйте) примите эспумизан
Можно и в 2х местах сделать для сравнения если сомневаетесь