Консультация онколога /

Рак желудка — вопрос №61193

проведена операция в 1915 году по поводу рак желудка произведена резекция 4\5 желудка при операции найден 1 метастаз на печени удален прошла 6 курсов ХТ сейчас работаю чувствую относительно удовлетворительно какие у меня шансы и почему не могу набрать веc

Онколог, Терапевт
Уточните год операции
Хирург
Здравствуйте. Шансы хорошие. Если наладите эмоциональный фон,то отличные)

Онколог
Добрый вечер, Ольга! Приятно слышать, что вы перенесли непростое лечение и вернулись к обычной жизни. Насчет набора веса. Это может иметь место, в связи с объемной операцией и отсутствием большей части желудка. Как вы питаетесь? Как раньше? Нет набора веса или вы худеете?
Не могли бы вы уточнить, что вас именно интересует под шансами?