Новакутан отеки

Добрый день. Мне 45 лет. В воскресенье сделала первый раз в жизни биоревитализацию препаратом новакутан. Сильные отеки под глазами держаться уже 3 дня. Врач сказал принимать препарат от аллергии и мочегонное. Принимаю 2-й день. Результатов нет. Очень страшно, что так все и останется( вид как у алкоголика). В субботу улетаю на море. Подскажите, это норма, отеки спадут? Что мне делать?

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото лица

Бэлла, доброе утро. Вот так я теперь выгляжу. Что можно сделать с отеками?

Бэлла, вы посмотрели фото, что скажите?

Наружно можно траумель.
Ограничить питье и соль.
Можно сделать процедуру микротоков

Бэлла, спасибо. Подскажите, теперь постоянно при излишнем питье могут быть отеки под глазами? ( надеюсь, что эти реакция на препарат, и они пройдут) Я всегда думала, что вода в большом количестве полезна для кожи.

Принятый ответ

Препарат рассосётся, кожа после травматизации восстановится и отеки сойдут. Это временное явление, поэтому питьевой режим после можете восстановить , как уйдут отеки

Бэлла, спасибо, буду надеяться на лучшее.

Здравствуйте, пропейти лимфомиазот по 20 кап 3 раза в день 10 дней, отек постепенно сойдет.

Юлия, добрый день. Как долго могут держаться такие отеки? Это норма?

Принятый ответ

Вы так отреагировали на препарат, ошибки врача нет, но далее новокутан не применяйте, до 14 дней могут держаться

Юлия, спасибо за ответ.