Как принимать дексаметазон 8мг+физраствор 100мл №3 — вопрос №61210
Подскажите, как правильно смешивать и как принимать (вводить) дексаметазон 8мг+физраствор 100мл №3 и цефтриаксон 2г-физраствор 100мл? Лекарства куплены, а что с ними делать дальше не понятно! Диагноз: острый гнойный верхнечелюстной синусит справа.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!