Глюки?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли быть глюки,что у тебя шатается зуб?Если что мне 13 лет))Вчера казалось что шатается зуб снизу,мама посмотрела сказала всё впорядке,потом на утро всё было нормально,но потом казалось что шатается передний зуб,что делать?Глюки?Все сказали что всё хорошо!И не надо паниковать))

Здравствуйте. Сходите на осмотр к стоматологу. В интернете никто посмотреть на выш зуб не сможет.