Тест отрицательно

Овуляция отслеживалась тестами. И была на 14дц. Акт был 2 дня до и 3 после. На 5 день после овуляции начал тянуть живот, через неделю горечь во рту по утрам, тянет поясница. Но тесты отрицательно. Может быть беременность?сегодня 25дц. Газы и вздутие живота было

Здравствуйте! Беременность возможна. Если будет задержка, сдайте ХГЧ.