Может ли быть беременность?

Добрый день! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по моей ситуации, так как запись ко врачу только на следующей неделе. У меня не было месячных 3-4 месяца, мне поставили диагноз поликистоз яичников (кист вроде не было). Гинеколог назначила прием дюфастона, чтобы их вызвать и проверить будет ли овуляция (планируем беременность). В итоге пропив курс таблеток с 26,02 по 07,03 месячные пришли и все время до месячных, во время и после был не защищенный ПА. 20,03 я проснулась с тянущей болью в животе, которая сохраняется до сих пор (27,03).Живот то болит, то не болит, но тянет всегда, при активности, как ходьба, ощущается еще сильнее. Пару дней назад начало появляться чувство тошноты, но не рвота. Тест отрицательный (делала 22,03), питаюсь вроде нормально, не думаю что могла отравиться. Подскажите пожалуйста, исходя из симптомов может быть беременность? Очень ее жду, но в чудеса не верю, особенно с таким диагнозом. Если она есть, то могут ли быть опасны такие тянущие боли внизу живота?

Добрый день! Если есть беременность такие боли не опасны, они связаны с растущей маткой. Когда у Вас началась менструация последний раз? Думаю, что тест еще рано делать, сделайте его ы первый день задержки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ольга, спасибо что успокоили!
Последний раз менструация началась 10 марта, а закончилась 16 марта.

Принятый ответ

Больше отдыхайте, гуляйте, кушайте свежие овощи и фркуты, принимайте фолиевую кислоту. 10 апреля сделаете тест. Удачи Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ольга, Еще раз большое спасибо за советы от нашей семьи!))