Мучает отрыжка
Однажды во время онанизма я решил сделать перерыв и поел. С тех пор во время процесса мучает отрыжка. Можно ли что то сделать? Больше всего боюсь, что такое может произойти во время реального полового акта.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это случайное совпадение. Но у человека с тревожностью может закрепиться. Пока попринимайте месяц афобазол 1т 1 раз в день и 10 дней-ганатон 50 мг 3 раза в день. последний гармонизирует движения пищевода и желудка и исключает отрыжку.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно
Не переедайте- питайтесь дробно небольшими порциями
Принимайте
Афобазол по1 йх 1 р в день- 10дн
Ганатон по 1х 3 р в день- 10 дн
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете начать ганатон(итоприд) 50 мг, 1т 3р.д до еды
В плане дообследования : узи органов брюшной полости, фгдс.