Hmbs положительный
Добрый день. Ходила к венерологу, сдала на скрытые инфекции. Пришла за анализами, врач говорит всё отлично. Анализы хорошие. Когда пришла домой, увидела все отр, а hmbs днк человек полож . Что это значит? Стоит ли снова идти к врачу? Она что-то упустила? ????
Принятый ответ
Добрый день.Прикрепите бланк.
Луиза, добрый день. Мне дали маленький листочек, не знаю бланк ли это)Прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Оценка содержания ДНК гена HMBS человека делается для контроля качества взятия биоматериала.Источником этой ДНК являются эпителиальные клетки, попадающие в пробу при правильной технике взятия материала. Это позволяет исключить ложноотрицательные результаты. Так что не переживайте,все у вас хорошо.
Это контроль взятия мазка.Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Этот показатель используется для контроля взятия материала, раз положительный, значит материала для исследования было взято достаточно.
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия.
Последний пункт это качество взятия анализа. Он говорит, что мазок взят правильно.
В остальном все хорошо.
Принятый ответ
здравствуйте, у вас все хорошо. Это контроль взятия анализа
Здравствуйте! Ничего не упустила. Всё правильно. У Вас всё хорошо.