Аденурик
Год назад принимал 15 дней аденурик,помогло,приступов подагры,после этого не было,осталось пол упаковки, может допить их для профилактики? Принимал по пол таблетки два раза в день. Заранее спасибо за ответ.
У вас просто нет приступов подагры, повезло, но долго везти не будет...аденурик перестал действовать ровно через неделю, после отмены. Этот препарат принимается пожизненно, а не по 15 дней и для профилактики. Для начала поинтересуйтесь с каким уровнем мочевой кислоты в крови вы нынче ходите...