Девочки помогите
Здравствуйте. Мне в феврале исполнилось 17 лет. Вопрос у меня заключается в следующем пару месяцев назад я познакомилась с молодым человеком ( это первый молодой человек у меня , до него у меня никого не было) мой мальчик предложил мне заняться сексом, я тоже очень хочу и сказала парню что я не против я ему сказала только чтоб в презервативе он не против и мы с ним договорились в четверг попробовать. Но проблема в следующем у меня как раз в среду по моему календарики начинаются месячные . Я это парню сказала он не против, скажите пожалуйста вредно ли для здоровья во время месячных лишаться девственности в презервативе. Ответьте пожалуйста. И скажите пожалуйста ещё во сколько вы лишились девственности. Заранее спасибо.
Добрый день, любые половые акты в менструацию не желательны. Так как в матку может попасть инфекция, а также может развиваться такое заболевание как эндометриоз. Думаю, если Вы подождете еще неделю ничего критичного не случится.