Болит в эпигатсрии

Здравствуйте у меня беременность 16 недель и 6 дней, болит желудок в эпигастрии, гастрит наверное обострился ( всю жизнь страдаю желудком, так как питаюсь так себе сухомятка, фаст фуд, кисло и соленое на всё тянет ( вчера съела целый лимон) какие препараты можно принимать без вреда ? Спасибо за ответы Думаю надо что то обволакивающие

Здравствуйте!
При беременности можно
Фосфалюгель по 1 пак х 3 р в день между приемами пищи

Принятый ответ

Здравствуйте. Не имеют противопоказаний при беременности: Пепсан Р 1 капс. 3 раза в день. Антарейд, гевискон, гастрофарм.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать