О панических атаках
Добрый день помогите разобраться два года назад почувствовала нехватку воздуха ,необоснованной страх смерти как будто что-то случиться .Сейчас стараюсь бороться с паническими атаками ,но начались боли в левой стороне грудной клетки ближе к подмышечной зоне.Пока не думаю что болит ,не болит ,как только вспомню и началась.Как с этим бороться или это что-то с сердцем.Спасибо
Здравствуйте. А что у вас два года назад произошло в жизни? Какие события или перемены незадолго до появления симптомов?
Добрый день! Для начала нужно исключить как правило сердечную патологию и сделать банальное ЭКГ. Если там все в порядке, то скорее всего это паническая атака.