Сахар более 20

Сахар от 15 до 25 в течение 6 дней, что я лежу в больнице.. колют инсулин. Попал в больницу первый раз. Не вижу за эти дни прогресса.эндокринолог не заходил в палату. Что предпринять? Мне 52 года. Я в Оленегорске. Мурманская обл.

Здравствуйте! А что случилось с вами в жизни до повышения сахара крови? какие события или перемены?

Добрый день! Соблюдаете ли Вы диету?

Контроль сахара вчера ,сегодня?? смотрите анализы на посту медицинских сестер. Укажите на инцидент
отсутствие врача заведующему отделению , где вы пребываете.