Медформин, кардиомагнил, статин..

Мой возраст 64 года и есть лишний вес. Борюсь. Все они мне выписаны врачами .Статин, так,как хорлестерин-8 , кардмомагнил- по возрасту, а медформин- эндокринологом. И у всех в инструкции написано, что принимать их нужно на ночь. Пожалуйста, скажите, можно ли их пить все вместе на ночь ? Спасибо.

Здравствуйте, да, можно

Хуршидбек, спасибо.

Здравствуйте, метформин пейте сразу после ужина.а кардиомагнил и статины за пол часа до сна.

Принятый ответ

Они абсолютно совместимы, Вы можете пить их одной горстью

Здравствуйте , можете принимать вместе. Метформин можете пораньше принимать, после ужина.

Здравствуйте!
Да можно. Данные препараты совместимы между собой.
Через 2 месяца контроль ОАК, ХСТ и лпвп, ЛПНП, Триглицеридов на фоне лечения.