У кошки порвалась связка вроде

под задней лапой, в районе где нога связана туловищем, сильный надрез и видно мышцы. что это? крови не наблюдала. Но кошка сильно хромает и вид болезненный. в моем городе клинику не сыщешь , помогите советом

Здравствуйте. Конечно вам надо в клинику, желательно к узкому специалисту - травматологу. Для осмотра, постановки диагноза и назначения лечения (возможно оперативного). Если не обращаться в клинику, боль у животного конечно пройдёт со временем, и она адаптируется к травме, но хромата в таком случае сохранится. В последствии уже это исправить вряд ли получится .