Рубец на губе
У меня такая проблема: у меня на губе есть рубец из за частого герпеса. Это уже на протяжении двух лет. Место постоянно сухое, образует небольшую впадину на губе. Иногда может образоваться корка, которая отпадает, образуя рану. И так по кругу. Наношу на ночь ферменколь, но эффекта ноль. Подскажите, как можно вернуть губы к прежнему состоянию?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото
Алина, добрый день! Прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографии.
Дарья, добрый день! Прикрепила
Такое течение хейлита в течение 2 лет должно быть осмотрено очно, покажись дерматологу на приёме.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Александра, добрый день! Прикрепила
Наружно можно камелокс гель 2-3 раза в день 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте! Наружно метилурациловую мазь и не сдирайте корочки
Принятый ответ
Добрый день.
Наружно Камелокс - гель утром и вечером, 1 месяц.