Консультация дерматолога /

Рубец на губе — вопрос №614433

У меня такая проблема: у меня на губе есть рубец из за частого герпеса. Это уже на протяжении двух лет. Место постоянно сухое, образует небольшую впадину на губе. Иногда может образоваться корка, которая отпадает, образуя рану. И так по кругу. Наношу на ночь ферменколь, но эффекта ноль. Подскажите, как можно вернуть губы к прежнему состоянию?

Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Прикрепите фото
Принятый ответ
Клиент
Алина, добрый день! Прикрепила

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Прикрепите фотографии.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, добрый день! Прикрепила
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Такое течение хейлита в течение 2 лет должно быть осмотрено очно, покажись дерматологу на приёме.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Александра, добрый день! Прикрепила
Венеролог, Дерматолог, Детский
Наружно можно камелокс гель 2-3 раза в день 1 месяц.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Наружно метилурациловую мазь и не сдирайте корочки
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Наружно Камелокс - гель утром и вечером, 1 месяц.