Красное и опухшее веко — вопрос №614449
Добрый день !
У ребёнка 8 месяцев опухло и покраснело веко на одном глазу.
Вчера веко было красным посередине , как будто задел или натер рукой. Сегодня веко стало всё красное и сильно опухшее , ребёнок весь день капризный и вялый, температуры нет. На внутренней стороне глаза , на слизистой , все чисто , прыщичка или гнойничка нет.
Что с глазом и как лечить ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!