Боли в суставах

поставили диагноз диабет принимаю таблетки и приостоновила начали болеть суставы локтевые и ног это связано с диагнозом или просто что другое живу в деревне трудно ездить в район спасибо заранее за ваш ответ

Добрый день. Если у вас сахарный диабет, то сахароснижающие препараты принимать нужно обязательно и регулярно. Иначе это просто опасно для жизни и здоровья. Связи с болями в суставах рук и ног нет никакой, это обычное совпадение.